CASIO PX-870 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на CASIO PX-870

Интересный обзор casio px-870 от Сайдекса. Все обзоры CASIO PX-870 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Диман С. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
88 клавиш, 256 голосов полифонии, эмуляция резонанса струн (вот ради этого я его и приобрел). Управляется с планшета Android программой “Chordana Play for Piano” (подключение: USB Type C (устройство) => OTG + USB Type A => USB Type B (эта часть в фортепиано). Очень удобно настраивать метроном через планшет. Сразу можно поставить нужный тэмп цифрой, что удобно. Можно записать трек в память планшета, наложить на основной тембр любой другой. позволяет открывать сторонний midi-файл, раскладывая нажатия на левую и правую руки, т.е. можно закинуть файл и научиться играть midi-песню. Очень нравится звук в наушниках, в начале я даже не понимал, что звук идет из наушников, а не из фортепиано.

Минусы:
Выглядит дешего по сравнению с Celviano. Иногда появляется ощущение электронного призвука при активной игре.

Обзор:
Взял коричневый. Рад что цвет темный, а не светлый. Хорошо вписался в комнату. Это мой первый клавишный инструмент и он мне по душе! Однозначно советую!


Показать все отзывы о CASIO PX-870 »



CASIO PX-870 обзор:

Советуем перед тем, как купить CASIO PX-870 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на CASIO PX-870. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х