De'Longhi ECAM 550.75 (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на De'Longhi ECAM 550.75 (серебристый)

Интересный обзор de'longhi ecam 550.75 (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры De'Longhi ECAM 550.75 (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
unknown Антон Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Молочная пена Температура кофе Внешний вид кофемашины Цветной дисплей 5 лет гарантии Простое меню

Минусы:
Пока не выявил

Обзор:
Кофемашина куплена взамен Saeco Granbaristo Avanti. Saeco в принципе всем устраивала, но душа требовала перемен. У Delonghi по сравнению с Saeco вкус уходит в горчинку, у Saeco в кислинку. Пока не определился какой вариант больше нравится. Температура кофе у Delonghi значительно более горячая чем у Saeco. И это при средних настройках температуры, на Saeco стояла максимальная. Молочная пена более плотная чем у Saeco и имеет другую текстуру. У Delonghi нравится значительно больше. Молочный графин однозначно более удобный у Delonghi. Можно выдвинуть «носик» и направить в чашку. У Saeco молоко «лилось» с высоты и лицевая сторона кофемашины постоянно была забрызгана. Тач кнопки у Delonghi срабатывают лучше чем у Saeco. Достаточно слегка прикоснуться. При включении/ выключении кофемашины происходит промывка системы. У Delonghi ее прервать нельзя. У Saeco можно было нажать стоп. Насадка панарелло у Delonghi (к слову у Saeco панарелло в принципе не было) чисто игрушка к сожалению по нескольким причинам: 1) она короткая. Соответсвенно нужно брать широкий и неочень глубокий бокал. Молоко очень быстро пенится. Невозможно прогреть нормально без того что бы не пролить содержимое бокала. 2) нет возможности менять интенсивность пара. Т.е. всегда «фигачит» на максимуме. При приготовлении горячего шоколада хорошо бы иметь возможность снизить интенсивность подачи пара для того что бы напиток довести до желаемой густоты. Ещё один кандидат на покупку был Siemens EQ.9 s 300. Но при более детальном сравнении остановился на Delonghi. Ещё рассматривал вариант Delonghi 6904. Но функция приготовления шоколада вообще не нужна, поэтому решил не переплачивать. Saeco прослужила 3,5 года. Ниодной проблемы за время эксплуатации не было. Посмотрим на надёжность Delonghi.


Показать все отзывы о De'Longhi ECAM 550.75 (серебристый) »



De'Longhi ECAM 550.75 (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить De'Longhi ECAM 550.75 (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на De'Longhi ECAM 550.75 (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х