Лазерный дальномер Condtrol XP4 Pro обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Лазерный дальномер Condtrol XP4 Pro

Интересный обзор лазерный дальномер condtrol xp4 pro от Сайдекса. Все обзоры Лазерный дальномер Condtrol XP4 Pro размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Котов Дмитрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень удобно держать в руке Мегаудобная функция: соединяешь дальномер по блютусу, открываешь приложение на телефоне. Фотаешь в телефоне, на дальномере делаешь замер и потом этот замер отображается на фото с выносными линиями. Аккумуляторные батарейки которые в комплекте, работают долго. Замеры делаются быстро.

Минусы:
Ну камера, откровенно говоря, посредственная... Знаете, как в старых телефонах года 2006-го. Те замеры, которые ты в память внёс, нельзя удалить (или я не понял и в мануале не написано) Также, подключил к ПК на Windows 7 через USB, думал данные скинуть, и тоже не разобрался как. В системе определяется как USB HID и всё. В "Мой компьютер" ничего также не отображается.

Обзор:
А так, всем рекомендую. Офигенный дальномер.


Показать все отзывы о Лазерный дальномер Condtrol XP4 Pro »



Лазерный дальномер Condtrol XP4 Pro обзор:

Советуем перед тем, как купить Лазерный дальномер Condtrol XP4 Pro посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Лазерный дальномер Condtrol XP4 Pro. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х