ASUS M5A78L-M LX3 SocketAM3+ mATX RTL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS M5A78L-M LX3 SocketAM3+ mATX RTL

Интересный обзор asus m5a78l-m lx3 socketam3+ matx rtl от Сайдекса. Все обзоры ASUS M5A78L-M LX3 SocketAM3+ mATX RTL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Фомин Сергей Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Цена

Минусы:
Северный мост дико греется.

Обзор:
Неплохая мать за свои деньги для простых задач, Из минусов только северный мост, который просто дико греется. Большинство случаев выхода из строя - из за него. А все дело в том, что чипсетные радиаторы на этих платах поголовно - кривые, радиаторы не плотно прилегают к зеркалу чипа, из за этого перегрев, и рано или поздно он выгорает с концами. Чтобы избежать этого сразу советую докупить какой ни будь нормальный чипсетный кулер с вентилятором, либо если прямые руки, снять родной радиатор и на ровной поверхности зашлифовать поверхность нождачкой. Когда будете шлифовать, сами увидите насколько кривая поверхность...


Показать все отзывы о ASUS M5A78L-M LX3 SocketAM3+ mATX RTL »



ASUS M5A78L-M LX3 SocketAM3+ mATX RTL обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS M5A78L-M LX3 SocketAM3+ mATX RTL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS M5A78L-M LX3 SocketAM3+ mATX RTL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х