Посудомоечная машина Candy CDP 2L952 W обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Посудомоечная машина Candy CDP 2L952 W

Интересный обзор посудомоечная машина candy cdp 2l952 w от Сайдекса. Все обзоры Посудомоечная машина Candy CDP 2L952 W размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Матвеев Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Простая, удобная, работает.

Минусы:
Немного шумновата.

Обзор:
Купили на дачу что попроще из полноразмерных машин. На удивление всё оказалось вполне рабочим, простым и достаточно удобным. Посуду моет хорошо даже на коротком цикле . Удивило двойное полоскание, т.е. при 30-и минутном цикле треть времени моет моющим средством (у нас таблетки), треть полощет, потом ещё раз сливает воду и ещё раз полощет. На семилетней Electrolux дома полоскание происходи один раз и иногда в машине остаётся пена. Из-за дешевизны нет табло времени, но есть индикация этапов мойки. По ощущениям машина более шумная чем вышеуказанная Electrolux, но это субъективно. Тёща которая по началу ворчала о ленивой молодёжи, теперь прикидывает куда бы пристроить посудомойку у неё дома :-))


Показать все отзывы о Посудомоечная машина Candy CDP 2L952 W »



Посудомоечная машина Candy CDP 2L952 W обзор:

Советуем перед тем, как купить Посудомоечная машина Candy CDP 2L952 W посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Посудомоечная машина Candy CDP 2L952 W. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х