Ресивер YAMAHA R-N303 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ресивер YAMAHA R-N303

Интересный обзор ресивер yamaha r-n303 от Сайдекса. Все обзоры Ресивер YAMAHA R-N303 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Котов Даниил Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Включил в розетку, подключил к роутеру и начал слушать. Никаких мудреных настроек. Если это первый усилитель и нет понимания, как "грамотно настроить звук", то вариант отличный. Наличие bluetooth и airplay.

Минусы:
Пульт. Собственно, это даже не недостаток. Я просто не понимаю, почему к такому устройству прилагается пульт из конца 90х. Большой. Куча кнопок. Дешевый пластик.

Обзор:
Я ничего не понимаю в звуке. Совсем. Я не разбираюсь в басах, низах и всем вот этом вот. Да и не хотел разбираться, честно говоря. Хотелось купить, поставить и просто слушать. Некоторое время назад в доме появился проигрыватель пластинок и небольшая коллекция винила, который по началу подключили к самсунговскому саундбару. Даже я понимал, что музыка через саундбар идет так себе. В салоне послушал колонки YAMAHA NS-333 с ресивером R-N301. Взял эти колонки и более новую версию ресивера. С R-N301 тестировал еще несколько колонок, но разницу услышал только при цене выше 45 тыс за колонки. Я же хотелось уложиться в ~30 тыс за комплект ресивер+колонки. Пол вечера с женой ставили одни и те же песни сначала в mp3 через блютус, потом в lossless через airplay с компьютера. Разница даже нам очевидна, хотя повторюсь, мы совсем не разбираемся в этом. Если нужен вариант из разряда "купил, включил, начал слушать", то это вполне себе хорошее решение.


Показать все отзывы о Ресивер YAMAHA R-N303 »



Ресивер YAMAHA R-N303 обзор:

Советуем перед тем, как купить Ресивер YAMAHA R-N303 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ресивер YAMAHA R-N303. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х