Пневмостеплер SUMAKE 80/16 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Пневмостеплер SUMAKE 80/16

Интересный обзор пневмостеплер sumake 80/16 от Сайдекса. Все обзоры Пневмостеплер SUMAKE 80/16 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Денис Ч. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Вес как у обычного (мускульного) степлера, благодаря пневматическому соединению можно очень быстро и не уставая "отстеплерить" большой объём работ. Плавный курок позволяет легко прибивать всё что нужно. Есть предохранитель и есть возможность работать как правой так и левой рукой. Качественная сборка, приятная на ощупь ручка, большая ёмкость магазина. Инструмент профессионально уровня.

Минусы:
Пока не замечены.

Обзор:
Нужен компрессор и хороший воздушный шланг, при длине 15-20 метров, запросто можно укрыть стены плёнкой в очень большом доме. Расход воздуха минимальный, поэтому раз накачав ресивер на 50 литров, второй раз компрессор заработает не скоро)). Шланг если он длинный совсем не ощущается и не мешает работе как кажется поначалу.


Показать все отзывы о Пневмостеплер SUMAKE 80/16 »



Пневмостеплер SUMAKE 80/16 обзор:

Советуем перед тем, как купить Пневмостеплер SUMAKE 80/16 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Пневмостеплер SUMAKE 80/16. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х