Kenwood BM900 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kenwood BM900

Интересный обзор kenwood bm900 от Сайдекса. Все обзоры Kenwood BM900 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Константин Аксенов Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
шикарная хлебопечка, пользуюсь каждый день, хлеб покупаю теперь только чёрный. тесто не прилипает, хлеб получается чистым и аккуратным..пропечёный со всех сторон.

Минусы:
в инсрукции мало рецептов для приготовления хлеба. но! в комплекте с хлебопечкой идёт диск, где есть полная инструкция по приготовлению хлеба. все рецепты, очень подробно и удобно. на диск заглянул только через пару месяцев, те книжки что шли в комплекте не так удобны оказались чем смотреть рецепт на компьютере.

Обзор:
полтора килограмовая буханка это реально огромный кирпич, делаю, по своему, меньше чем по рецепту для 1кг буханки. корочка хрустящая, реально вкусный хлеб. не очень удобно чистить саму хлебо печку внутри. рекомендую засыпать состовляющие хлеба в ведёрко отдельно от печки, чтобы мука не поподала внутрь..на тен например. ведёрко из тефлона легко моется, 2 ножа тоже из тефлона легко снимаются когда нужно вытащить буханку..не рвут хлеб.


Показать все отзывы о Kenwood BM900 »



Kenwood BM900 обзор:

Советуем перед тем, как купить Kenwood BM900 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kenwood BM900. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х