Grandstream GXP2130 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Grandstream GXP2130

Интересный обзор grandstream gxp2130 от Сайдекса. Все обзоры Grandstream GXP2130 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Михаил Дейнекин Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Вылизанная прошивка. Отсутствие багов с зависаниями, сбросами, плохой связью. Яркий цветной дисплей. Поддержка управления домофоном. Поддержка вывода картинки с домофона. 4 линии. Качественное исполнение.

Минусы:
Долгая загрузка после выключения (не принципиально, т.к. никогда не выключаются).

Обзор:
Наша миграция с глючных SIP терефонов CISCO на Grandstream началась с модели GXP1610 (отличный аппарат, но 1 линия и нет Poe). 1610 показал себя отличной рабочей лошадкой и было принято решение переходить на Grandstream GXP1625 - 2 линии и питание по PoE. Для тех, кому нужно больше или нужен доступ к видео с домофонов взяли GXP2130 (некоторые, даже, с Bluetooth). 2 года - полет нормальный. Ни одного сбоя за это время. Прошивки часто обновляются и уже давно не имеют заметных багов. Грузить можно и через веб-интерфейс (после обновлений начала 2021 года), но у нас обновляются централизованно с грандстримовской АТС.


Показать все отзывы о Grandstream GXP2130 »



Grandstream GXP2130 обзор:

Советуем перед тем, как купить Grandstream GXP2130 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Grandstream GXP2130. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х