Ion Vinyl Transport (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ion Vinyl Transport (красный)

Интересный обзор ion vinyl transport (красный) от Сайдекса. Все обзоры Ion Vinyl Transport (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Илья Б. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена, дизайн, удобство использования, нет лишних функций, лёгкий и компактный, может работать от батареек, встроенные динамики, закрытая крышка полностью защищает от пыли

Минусы:
Пьезо-звукосниматель, сапфировая игла, не полный автомат, качество звука встроенных динамиков, рекламная наклейка на глянцевой панели, следы от которой сложно удалить

Обзор:
Отличный недорогой проигрыватель. Сделан в виде маленького чемоданчика, как классические модели Crosley, удобно брать с собой. Может работать на батарейках - долговечнее, чем модели со встроенным аккумулятором. Нет лишних функций вроде радио, bluetooth, оцифровки на USB и т.п. Можно слушать через встроенные динамики, хотя, если подключить внешний усилитель и полноценные акустические системы, звук будет на порядок лучше. Но проигрыватель подойдёт не всем. Надо понимать, к какой категории он относится и для чего предназначен. Не стоит ждать от этого проигрывателя аудиофильских чудес HiFi. У аппарата нет регулировок силы давления и скатывания, пьезоэлектрическая головка даёт относительно большую нагрузку на пластинки, что приводит к их более быстрому износу - слушать на нём какие-то уникальные записи, которые вы собираетесь завещать своим правнукам, точно не стоит. Сапфировая игла также изнашивается быстрее алмазной, поэтому её желательно менять через 100-150 часов прослушивания. В целом, хороший аппарат для души, чтобы иногда послушать под настроение. Но если планируете всерьёз слушать винил на хорошей акустике - лучше начинать с проигрывателя с MM-головкой, например, с младших моделей Pioneer, Denon, Audio-Technica или Marantz.


Показать все отзывы о Ion Vinyl Transport (красный) »



Ion Vinyl Transport (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ion Vinyl Transport (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ion Vinyl Transport (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х