Видеоняня Hello Baby HB248 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Видеоняня Hello Baby HB248

Интересный обзор видеоняня hello baby hb248 от Сайдекса. Все обзоры Видеоняня Hello Baby HB248 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Адриана Г. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
цена, поворотная камера, хорошее видео и звук

Минусы:
нет

Обзор:
Чудо, а не камера! Долго искала, присматривала разные варианты, набрела на эту - поразилась, сколько возможностей при такой цене. С поворотной камерой - за такие деньги не нашла аналога. А это так удобно и важно - осматривать всю комнату, особенно когда детка начинает ползать. Видео - экранчик небольшой, но картинка очень четкая, поэтому вполне хватает такого размера. Звук - голоса не искажает, все узнаваемо, четко ловит буквально каждый шорох. Пользуюсь обычно в режиме отключенного дисплея, чтоб экономить аккумулятор. Так вот практически полдня бегаю, не замечаю как время пролетает, а батарея не садится. Еще и дополнительные функции есть - колыбельные, слушаем, приятные мелодии; термометр - на экране показана температура; таймер кормления, но я кормлю по требованию, пока не пользовалась. В общем и в целом, очень достойная модель, уверенно ставлю пятерку.


Показать все отзывы о Видеоняня Hello Baby HB248 »



Видеоняня Hello Baby HB248 обзор:

Советуем перед тем, как купить Видеоняня Hello Baby HB248 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Видеоняня Hello Baby HB248. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х