Pioneer MVH-280FD обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Pioneer MVH-280FD

Интересный обзор pioneer mvh-280fd от Сайдекса. Все обзоры Pioneer MVH-280FD размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Sergeizula Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Начитался лестных отзывов - решил взять. Что ж, не врут. Звук действительно громче в 2 раза по сравнению со старой сонькой. И звук действительно чище. Динамики коакс на 120вт раскачивает прилично. Что порадовало - настраиваемый саб. Его можно подключить напрямую к усилку, задать программно срез частот верхнего диапазона и кайфовать от качества звука. Очень богатая настройка программной части усилка. Настраивается все что угодно и как угодно. Поддерживает Flac.

Минусы:
Пионеры, такие пионеры. Мне вот одного не понятно - нафига делать такой фарш усилок, да притом такой мощности и не сделать нормальные провода?!! Судя по характеристикам в мануале этот усилок будет жрать больше 200 ватт чистой мощи, на выходе макс по 41 ватту на канал (100вт - типо пик). Эти "ниточки", что в комплекте, у меня язык не поворачивается назвать их проводами, не позволят реализовать усилок на полную! А если так, нафига так экономить на соединителях и проводах, ведь сам усилок по сути не дешевый? Ну могли бы вывести отдельные силовые провода питания с квадратом хотя бы 4 с предохранителем на плюсе. Нет, все запихали в непонятные ниточки и соединили их хлипким разьемом, который через некоторое время от вибраций разболтается и будет портить впечатление от звука, хрипы и прерывания - вот какие проблемы будут через некоторое время. А лишаться гарантии, ради перепайки двух проводов, решится не каждый. И я в том числе. Не хочу пока. Может в будущем, если звук испортится, пока вытащил провода питания и плотно скрутил с проводами сечением 4 квадрата, напрямую от аккума. Не поддерживает ape форматы. Могли бы и запихнуть, раз flac добавили.

Обзор:
В целом качественный усилок, Легче, чем старый. D-класс все таки, КПД высокий, соответственно греется значительно меньше, чем аналоговые AB. К приобритению рекомендуется, при условии согласия с проблемами описанными в недостатках и тем, кому влом покупать отдельный усилок, а громко побахать хочется.


Показать все отзывы о Pioneer MVH-280FD »



Pioneer MVH-280FD обзор:

Советуем перед тем, как купить Pioneer MVH-280FD посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Pioneer MVH-280FD. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х