Dune HD Solo Lite обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Dune HD Solo Lite

Интересный обзор dune hd solo lite от Сайдекса. Все обзоры Dune HD Solo Lite размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Приходько Максим Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошая функциональность, скорость работы, развитое русскоязычное комьюнити, большое количество плагинов, расширяющих возможности.

Минусы:
Чисто субъективно - меню запутанное и нарисовано простенько. Долгое время сидел на разных Popcorn Hour и после модели A-400, с которой перешёл на этот плеер, изображение мне показалось хуже.

Обзор:
По изображению после Попкорна... Что-то не так с картинкой и не пойму что. То ли с яркостью что-то, то ли с контрастностью. В плеере есть возможность настроить яркость, контрастность, насыщенность, оттенок, но пока не понимаю как лучше всё это подстроить. Причём в Попкорнах никогда не было возможности подстраивать яркость, контрастность, оттенок..., там всегда картинка выводилась сразу "как надо". Зачем все эти настройки в плеере? Это же вопрос настроек телевизора, а эти настройки в плеере только сбивают с толка и как бы накладываются на настройки телевизора. В общем после Попкорна пока не привык к картинке, но зато у Дюны есть огромное преимущество пред Попкорном в поддержке всяких онлайн-сервисов. В Попкорне всё закрыто, сторонние разработчики почти ничего не пишут для него, русскоязычного комьюнити по факту нет. Родных клиентов для просмотра разных онлайн сервисов мало, работают они плохо и не заточены на Россию. Банальный клиент youtube часто просто не проигрывает ролики, иногда даже вылетает. В Дюне всё по другому, энтузиасты написали сотни плагинов для разных онлайн сервисов, плагины поддерживаются в рабочем состоянии. Ютьюб клиент (не родной, а в виде стороннего плагина) работает быстро и чётко. В общем, если бы разработчики Попкорна были бы более открыты к сторонним разработчикам ПО, то с Попкорна бы не ушёл, но а так привыкаю к Дюне, по совокупности она лучше Попкорна.


Показать все отзывы о Dune HD Solo Lite »



Dune HD Solo Lite обзор:

Советуем перед тем, как купить Dune HD Solo Lite посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Dune HD Solo Lite. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х