Интерскол УШМ-180/1800М обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Интерскол УШМ-180/1800М

Интересный обзор интерскол ушм-180/1800м от Сайдекса. Все обзоры Интерскол УШМ-180/1800М размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Анисимов Руслан Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Mощность, плавный пуск.

Минусы:
Cильный шум при работе.

Обзор:
Приобретённый для небольшого цеха инструмент показал замечательно высокую производительность при резке толстого листового металла и ещё более толстых стальных катаных уголков. Главное – не экономить на дисках. Ревёт, правда, как осёл в брачный период, когда принёс домой проштробить несколько метров бетона под проводку, соседи довольно быстро пришли с негативной оценкой меня и агрегата. Есть плавный пуск, но при такой мощности его как бы не должно не быть. Во всяком случае, срабатывает нормально, рывок гасится чуть менее чем целиком. Три положения поворотной основной ручки и переставляемая вспомогательная дают широкое поле для манёвра, когда приходится порой работать внутри не слишком просторной объёмной стальной рамы это важно. Мощный и производительный инструмент для тяжёлых работ, требует развитой мускулатуры и аккуратности. Для дома/дачи лучше взять что-то не столь монструозное, а для стройки или небольшого производства самое то.


Показать все отзывы о Интерскол УШМ-180/1800М »



Интерскол УШМ-180/1800М обзор:

Советуем перед тем, как купить Интерскол УШМ-180/1800М посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Интерскол УШМ-180/1800М. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х