Biotrue (Bausch & Lomb) универсальный отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Biotrue (Bausch & Lomb) универсальный

Правдивые отзывы о biotrue (bausch & lomb) универсальный от Сайдекса. Все отзывы владельцев Biotrue (Bausch & Lomb) универсальный прошли предварительную проверку.

Всего 25 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: очень хорошее увлажнение, мягкое действие, комфортное восприятие, качественная очистка
Минусы: Для меня нет
Отзыв: У меня глаза склонны к сухости, поэтому офтальмолог посоветовал использовать раствор Биотру для ухода за контактными линзами. В составе Биотру есть гиалуроновая кислота, которая обладает вязко-эластичными свойствами. Это позволяет создавать увлажняющий барьер на линзе и препятствует испарению влаги из линзы в течение всего дня. И это очень ощутимо. я надеваю линзы утром, а снимаю уже поздно вечером, при этом глаза не пересыхают, линзы остаются мягкими и эластичными, не натирают и не раздражают глаза.
Оценка
Плюсы: Хорошо очищает, не раздражает глаза, увлажняет
Минусы: Для меня нет
Отзыв: По отношению к глазам Биотру мягкий и приятный раствор, не раздражает их, не вызывает аллергические реакции. Что же касается очистки и дезинфекции, то в этом он сильный, убирает отложения, устраняет микробы. Когда использую Биотру, то за здоровье моих глаз я спокойна.
Оценка
Плюсы: Увлажняет линзы и глаза на длительное время, быстро очищает и дезинфицирует
Минусы: Нет
Отзыв: Я медсестра и когда выхожу на сутки, то линзы снимаю буквально часа на 4-5 и мне важно, чтобы раствор успевал за это время их очистить. Биотру успевает и за это ему плюс. А еще он очень хорошо увлажняет линзы, даже учитывая то, что линзы я ношу так долго, глаза не пересыхают и не устают.
Оценка
Плюсы: Эффективность, расход, есть контейнер
Минусы: нет
Отзыв: Формула баланса pH, которую имеет BioTrue, действительно нечто особенное. С ним я могу носить линзы дольше с меньшими проблемами, мне теперь не нужно дополнительно их смачивать, или проводить дополнительно очищение с другими средствами. И я могу сказать, что линзы совсем перестали раздражать мне глаза. Этот раствор — находка.
Оценка
Плюсы: не вызывает раздражения, надолго увлажняет глаза, доступная цена
Минусы: нет
Отзыв: Мне тоже очень нравится этот раствор для линз. Хорошее европейское качество и при этом доступная цена. Отлично очищает, быстро дезинфицирует и надолго увлажняет глаза. С ним не устаешь от линз даже поздним вечером. Единственный минус - нет в продаже в travel-формате.
Оценка
Плюсы: Универсальность, качество
Минусы: Нет
Отзыв: Я уже не помню когда последний раз пользовалась увлажняющими каплями. Хотя нет, помню, за день до моего знакомства с Биотру. А дальше нужны в них не было, Биотру и сам отлично справляется с увлажнением, глаза не пересыхают, линзы на протяжение всего срока ношения остаются мягкими, гибкими, эластичными. Это лучшее решение для сухих глаз.
Оценка
Плюсы: Действие, состав
Минусы: Нет
Отзыв: Мне нравится, что Биотру одновременно выполняет несколько функций - хорошо очищает (с легкостью удаляет протеиновые отложения), быстро дезинфицирует ( достаточно 4 часов) и способствует длительному увлажнению глаз (с этим средством у меня полностью отпала надобность в увлажняющих каплях). Плюс его продают по разумной цене, что тоже немаловажно.
Оценка
Плюсы: Действие, безопасность, очищающие свойства, высокая степень увлажнения
Минусы: Нет
Отзыв: Так как у меня синдром "сухого глаза", то не могу пользоваться любыми растворами, только увлажняющими. И Биотру среди них самый лучший. С ним глаза не сохнут вообще, нет чувства песка в глазах, натирания линзы, дискомфорта. Линзы идеально чистые, свежие, приятные.
Оценка
Плюсы: хорошо увлажняет и очищает линзы
Минусы: нет
Отзыв: Впервые воспользовалась раствором Биотру у подружки в гостях, потому что свой забыла дома. Очень понравился. Помимо того, что он отлично очищает линзы, он дает потом такой комфорт в их носке. Свой предыдущий раствор решила даже не доиспользовать. Сразу же заказала себе в аптеке себе новую бутылочку Биотру. Порадовало, что в комплекте к нему идет контейнер для линз.
Оценка
Плюсы: Подходит для любых глаз
Минусы: Нет
Отзыв: Biotrue отлично подойдет для любых глаз: молодых и не очень, для склонных к чувствительности и тех, которым приходится проводить много времени в пыльных и грязных помещениях или за рулем. Он одинаково хорошо очистит линзы всех его пользователей вне зависимости от пола и возраста, увлажнит роговицу и защитит ее от воспаления. Пользуюсь этим раствором с большим удовольствием. Для меня он - самый-самый!
Оценка
Плюсы: Увлажняет глаза, нет раздражающего действия, хорошо очищает
Минусы: Нет
Отзыв: Для меня в растворе главное, чтобы глаза не сушил. Биотру наоборот увлажняет, смазывает линзы, от чего они не доставляют дискомфорт и очень приятно носятся. При этом он идеально очищает и дезинфицирует. По качеству и действию Биотру самый лучший.
Оценка
Плюсы: Увлажняет глаза и можно обойтись без капель.
Минусы: Нет
Отзыв: Какое-то время назад на одном из форумов жаловалась на сухость глаз в конце дня при ношении контактных линз. Один из завсегдатаев того сообщества посоветовал мне присмотреться к Биотру от бауш и Ломб. Сначала сомневалась, что смена раствора сможет помочь мне отказаться от увлажняющих капель, но решила рискнуть и… осталась очень им довольна! Глаза после долгого сидения за компом перестали так сильно уставать, моргать стало легче. Супер-средство!
Оценка
Плюсы: Качество, действие
Минусы: Не заметила
Отзыв: Очень хороший раствор, однозначно стоит своих денег. Подходит для очищения, увлажнения и хранения линз, не обжигает и не раздражает слизистую глаза. Очень приятный и комфортный, максимально адаптированный по составу к составу здоровой слезы, поэтому его можно использовать вместо увлажняющих глазных капель, для обладателей сверхсухих глаз будет актуально.
Оценка
Плюсы: Достоинства: очень хороший раствор.
Минусы: Недостатки: нет.
Отзыв: Пока не перешла на Биотру, можно сказать, не испытывала настоящего кайфа от ношения линз, потому что только он дал нужное мне увлажнение и комфорт. До него перебрала немалое количество других очищающих растворов, ни ни один из них не идет в сравнение с Биотру. Отлично очищает линзы (при механической очистке они не растягиваются и не рвутся), увлажняет, быстро дезинфицирует, кондиционирует. После этого раствора линзы легко и беспроблемно надеваются. Очень довольна.
Оценка
Плюсы: Хорошо очищает линзы и увлажняет глаза
Минусы: Не увидела
Отзыв: Мне посоветовали попробовыать Биотру, потому что предыдущий раствор сушил глаза. У Биотру прямопротивоположное действие, он наоборот увлажняет слизистую и линзы, эффект ощущается в течении всего дня. Теперь только его и покупаю. Идеальный.
Оценка
Плюсы: состав,эффективность
Минусы: нет
Отзыв: Тоже перешла на Биотру, правда, с отечественного раствора. Думала, что сэкономлю на более дешевом производителе, но с увлажняющими каплями, которыми мне пришлось пользоваться ежедневно по несколько раз в день, вышло ни разу не бюджетнее. Надоело. Купила себе самый большой флакон Биотру и теперь не нарадуюсь. С ним очень комфортно. Глаза меньше устают.
Оценка
Плюсы: Очень хорошо увлажняет глаза.
Минусы: Нет.
Отзыв: Раньше вообще не понимала всеобщих восторгов вокруг Biotrue, пока не получила в подарок к своему обычному раствору пробник от Bausch & Lomb. Признаю, Biotrue - хорош. Он мне понравился даже больше, чем мое привычное средство, потому что лучше увлажняет глаза. После его использования забываешь о том, что на тебе линзы. Думаю, тут дело в их особом увлажняеющем и кондиционирующем компоненте в составе. Планирую теперь перейти на него.
Оценка
Плюсы: Отлично увлажняет, хорошо очищает, есть контейнер
Минусы: Нет
Отзыв: Понравился состав и действие, при высокой степени очистки и дезинфекции он совсем не раздражает глаза, вообще не ощущается при попадании на слизистую. Увлажняет шикарно, такой комфорт с ним, словами не передать. В комплекте идет контейнер, не нужно покупать отдельно.
Оценка
Плюсы: Хорошо очищает линзы. Мне очень понравился.
Минусы: Нет.
Отзыв: Только с Biotrue обхожусь без дополнительного использования увлажняющих капель. Пробовала другие растворы, но не срослось. Стараюсь покупать по акциям в интернете. Получается очень выгодно, хотя беру даже не самый большой флакончик (мне так удобно). Расходуется очень медленно. Хорошо очищает линзы. Классный во всех отношениях!
Оценка
Плюсы: Хорошо очищает линзы.
Минусы: Нет
Отзыв: Рада, что нашла для себя Биотру - очень хороший раствор для ухода за контактными линзами, использую уже второй флакон. Хорошо очищает линзы, растворяет даже белковые отложения. Сохраняет длительное увлажнение. Из-за особенностей своей работы я могут носить линзы ненормированное количество времени (иногда даже сутками), в такие дни я закапываю раствор прямо на надетую линзу для продления чувства комфорта. Раствор всегда выручает, очень хороший.
Оценка
Плюсы: Увлажнение, комфорт, очистка
Минусы: -
Отзыв: Купила Биотру ради увлажнительного свойства, глаза сильно пересыхают в линзах и как мне казалось сам мой раствор провоцировал эту сухость. С Биотру нет таких проблем, он для моих глаз, как стакан воды при сильной жажде, по другому не могу описать эти ощущения. Оказалось, что и очищает он тоже хорошо, после Биотру линзы свежие, чистые, мягкие, очень комфортные.
Оценка
Плюсы: Реально увлажняет. Хорошо очищает и сохраняет линзы. Не раздражает глаза.
Минусы: Не увидела таковых
Отзыв: Из-за того, что глаза у меня сильно пересыхают, я покупаю всегда только увлажняющие растворы, на самом деле их не так уж и много существует, так что я пробовала все. Лучший из них это конечно Биотру. У него действительно увлажняющая формула, эффект сохраняется в течении всего дня, линзы остаются мягкими, хорошо прилипают к глазам, но при этом подвижны и хорошо "скользят" по ним, без раздражения слизистой. В каждой коробке в подарок контейнер, что к и так доступной цене дополнительный плюс.
Оценка
Плюсы: хорошо увлажняет, хорошо промывает
Минусы: не нашла
Отзыв: В линзах провожу 12-13 часов в сутки. И на протяжении всего этого периода, именно благодаря раствору Biotrue, они остаются увлажненными. Плюс одевать их с утра одно удовольствие — они не просто хорошо увлажненные, а еще и хорошо очищенные.
Оценка
Плюсы: раствор не раздражает
Минусы: нет
Отзыв: Подойдет и для чувствительных глаз! Раньше пользовалась средством ReNu MPS от этого же производителя, а потом перешла на Biotrue с эффектом длительного увлажнения и осталась очень довольна. Глаза не раздражает даже при переходе с раствора на раствор и надолго защищает от сухости.
Оценка
Плюсы: самое главное для меня - хорошо увлажняет.
Минусы: нет
Отзыв: У меня в линзах пересыхают глаза, очень неприятное чувство, как-будто в них что-то попало и не получается это "проморгать", не хватает слезной жидкости для нормального смачивания. Купила Биотру исходя из его описания и на деле он оказался именно тем, что мне нужно. Глаза и линзы увлажненные, никакого дискомфорта, сухости, натирания.


Отзывы о Biotrue (Bausch & Lomb) универсальный:

Рекомендуем перед тем, как купить Biotrue (Bausch & Lomb) универсальный прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Biotrue (Bausch & Lomb) универсальный. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х